Профилактика заболеваний десен и кариеса

Профилактика заболеваний зубов и десен в Стоматологии Veneer Clinic – это комплекс мероприятий, направленный на предупреждение развития и образования стоматологических патологий. Это направление медицины считается наиболее приоритетным.
В мировой практике внедрение плановых профилактических мероприятий позволяет существенно снизить интенсивность и количество заболеваний зубо-челюстной системы. Эти мероприятия способствуют среднестатистическому увеличению количества здоровых зубов у детей и подростков.

Before
After
Отбеливание зубов

Профессиональная чистка зубов подразумевает под собой очищение всех видов налета и зубного камня (внешнего окрашивания) с поверхности зубов, пломб и ортопедических конструкций, увеличение яркости зубного ряда без механического повреждения.
Рекомендации:

• Проводить ежедневную чистку зубов два раза в день.
  • Поверхности между зубами отчищать с помощью стоматологических нитей.
  • Регулярно (два раза в год) посещать своего лечащего врача для проведения профилактических осмотров и профессиональной чистки зубов.
  • После проведения процедуры отбеливания в течении нескольких дней избегайте употребления пищи богатой красящими веществами.
Before
After
Протезирование зубов

Ортопедия является частью современной стоматологии, которая отвечает за изучение и применение на практике инновационных методик реставрации, устранения нарушений функций зубного ряда, создание эстетики внешнего вида, восстановление собственных или замену отсутствующих зубов созданными из искусственных материалов.
Рекомендации:

• В первые полторы-две недели вынимать протез не стоит даже ночью, делая это только для проведения гигиены.
  • Очень важно регулярно проводить коррекцию. Первая делается спустя 3-4 дня после установки. Если он раздражает слизистую, то обратиться к врачу необходимо немедленно. Самостоятельно никаких манипуляций делать нельзя.
  • Еще находясь в кресле врача необходимо попробовать самостоятельно снять и надеть его несколько раз. В стоимость, как правило, входит не только сама операция, но и консультации по всем важным вопросам.
Коагуляция десны в области одного зуба
480₽

Составление плана лечения
1000₽